English (Air Transport; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
high level travelling-wave tube; high level TWT
French (Transport aérien; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
tube à onde progressive niveau fort [nom masculin]; TOP niveau fort [nom masculin]