English (Labelling (Packaging))
gate type label laydown
French (Étiquetage (Emballages))
pose des étiquettes par intermittence [proposition, nom féminin]
OBS: Proposé après explications fournies par un technicien à la compagnie Avery Dennison de Montréal.