English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
explosion, collapse, underground exclusion; X, C & U exclusion
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
exclusion relative à l'explosion, à l'effondrement, aux risques souterrains [nom féminin]