English (Geophysics)
uranium-lead date [correct]; U-Pb date [correct]; uranium-lead age [correct]; U-Pb age [correct]
French (Géophysique)
âge uranium-plomb [correct, nom masculin]; âge U-Pb [correct, nom masculin]; âge établi par la méthode U-Pb [correct, nom masculin]; âge établi par la méthode uranium-plomb [correct, nom masculin]