English (Vegetable Crop Production)
pick-your-own garden [correct]; U-pick garden [correct]
OBS: also "pick-your-own orchard"
French (Production légumière)
potager libre-service [correct, nom masculin]
OBS: Où les clients cueillent eux-mêmes ce qu'ils achètent; de même on dit "verger libre-service".