English (Television (Radioelectricity); Telecommunications)
detent UHF tuner
French (Télévision (Radioélectricité); Télécommunications)
dispositif d'accord fixe UHF [nom masculin]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.