English (Telecommunications)
UHF link
French (Télécommunications)
liaison UHF [nom féminin]; liaison en ondes décimétriques d'ultra haute fréquence [nom féminin]
Spanish (Telecomunicaciones)
enlace UHF [nom masculin]; enlace en frecuencia ultra-alta [nom masculin]