English (Botany; Parks and Botanical Gardens)
Park Royal elm [proposition]
OBS: A tree of the family Ulmaceae.
French (Botanique; Parcs et jardins botaniques)
orme de Sibérie 'Parc Royal' [nom masculin]
OBS: Arbre de la famille des Ulmacées.