English (Seed Plants (Spermatophyta))
rock elm [correct]
OBS: A plant of the family Ulmaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
orme liège [correct, nom masculin]; orme de Thomas [correct, nom masculin]
OBS: Plante de la famille des Ulmaceae.