English (Medical and Surgical Equipment; Audio Technology)
non-portable ultrasonic cleaner [correct]
French (Équipement médico-chirurgical; Électroacoustique)
nettoyeur fixe à ultrasons [correct, nom masculin]
Spanish (Equipo médico y quirúrgico; Electroacústica)
limpiador ultrasónico fijo [nom masculin]
OBS: actúa como esterilizador