English (Prosthetic Dentistry)
dental ultrasound equipment [correct]
French (Dentisterie prothétique)
matériel dentaire à ultrasons [nom masculin]
OBS: Source; Réglementation du Canada sur l'hygiène et la sécurité au travail.