English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Lamps; Heating)
Radiant Heaters and Infrared and Ultraviolet Lamp Assemblies for Cosmetic or Hygienic Purposes in Nonmedical Applications [correct]; CAN/CSA-C22.2 NO. 224-M89 (R2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 224-M89 (R2014): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Lampes; Chauffage)
Appareils de chauffage rayonnant et lampes à infrarouge ou à ultraviolet, pour traitement cosmétique ou hygiénique à des fins non médicales [correct, nom masculin]; CAN/CSA-C22.2 NO. 224-FM89 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 224-FM89 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.