English (Finance)
Umbrella Fiscal Agreement
French (Finances)
entente financière cadre [nom féminin]
OBS: Entre le gouvernement fédéral, le gouvernement de la Saskatchewan et la Fédération des nations indiennes de la Saskatchewan. À conclure en mars 1999.