English (Social Security and Employment Insurance)
registrar of the Umpire [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
registraire du juge-arbitre [correct, nom masculin]
OBS: Registraire du juge-arbitre : Règlement sur l'assurance-chômage, 1978 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).