English (Legal Documents; International Relations)
UN working document
French (Documents juridiques; Relations internationales)
document de travail des NU [nom masculin]
OBS: Formulation et application de normes de l'Organisation des Nations Unies en matière de justice pénale.
OBS: Source(s) : ministère de la Justice Canada, août 1985.