English (Peace-Keeping Operations)
UN stability operation [correct]; United Nations stability operation [correct]
French (Opérations de maintien de la paix)
opération de stabilisation de l'ONU [correct, nom féminin]; opération de stabilisation des Nations Unies [correct, nom féminin]