English (Constitutional Law; The Legislature (Constitutional Law); Federalism)
expanded unanimous consent formula [correct]
French (Droit constitutionnel; Pouvoir législatif (Droit constitutionnel); Fédéralisme)
règle élargie de l'unanimité [correct, proposition, nom féminin]