English (General Vocabulary)
indeterminate [proposition]; uncertain [proposition]; unclear [proposition]; ambiguous [proposition]
French (Vocabulaire général)
coulissant [adjectif]
OBS: L'assiette de la servitude décrite à l'article 6 nous semble coulissante, en ce que la partie du lot 106-A-25 y décrite est bornée au sud-est et au nord-ouest par d'autres parties du lot 106-A-25 [...]