English (Accounting)
uncommitted resources [pluriel]
OBS: uncommitted resources: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
ressources non engagées [nom féminin, pluriel]
OBS: ressources non engagées : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.