English (Translation; Language Problems)
conditionally or unconditionally
French (Traduction; Problèmes de langue)
avec ou sans conditions
OBS: (bill c-180, loi sur l'emballage et l'étiquetage des produits de consommation, Ottawa, 1970-71' art 18 (1) (b]