English (Foreign Trade; Loans)
unconfirmed line of credit [correct]
French (Commerce extérieur; Prêts et emprunts)
ligne de crédit non confirmée [correct, nom féminin]
Spanish (Comercio exterior; Préstamos)
línea de crédito no confirmada [correct, nom féminin]