English (Translation (General); Tectonics)
Tazin-Martin unconformity [correct, Saskatchewan]
French (Traduction (Généralités); Tectonique)
discordance séparant la Formation de Martin du Groupe de Tazin [correct, nom féminin, Saskatchewan]