English (Clothing (General))
unisex [correct]
DEF: [Clothes] suitable or designed for both males and females
French (Vêtements (Généralités))
unisexe [correct, nom masculin]
DEF: [Vêtement] destiné indifféremment aux hommes et aux femmes.