English (Water Pollution; Anti-pollution Measures; Joining Elements (Mechanical Components))
unisex connector
French (Pollution de l'eau; Mesures antipollution; Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
raccord unisexe à glissière [nom masculin]; glissière unisexe [nom féminin]
CONT: Raccord - Glissière unisexe en PVC de densité élevée (voir figure).