English (Military Organization; Oceanography)
oceanographic support unit [correct, nom, OTAN, normalisé]; OSU [correct, nom, OTAN, normalisé]
OBS: oceanographic support unit; OSU: designations standardized by NATO.
French (Organisation militaire; Océanographie)
unité de soutien océanographique [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: unité de soutien océanographique : désignation normalisée par l'OTAN.