English (Units (Regular Force, Armed Forces))
1 Regular Support Unit [correct]; 1 RSU [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
1re Unité de soutien de la Force régulière [correct]; 1 USFR [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.