English (Farm Management and Policy; Agricultural Economics; Environmental Economics)
feed-crop area per unit of livestock
French (Gestion et politique agricole; Économie agricole; Économie environnementale)
surface fourragère par unité de gros bétail [nom féminin]
Spanish (Gestión y política agrícola; Economía agrícola; Economía del medio ambiente)
superficie forrajera por unidad de ganado mayor [nom féminin]