English (Air Transport; Dredging)
unit operating cost [correct]
French (Transport aérien; Dragage)
coût unitaire d'exploitation [correct, nom masculin]
Spanish (Transporte aéreo; Dragado)
coste unitario de explotación [correct, nom masculin]