English (Commercial Utilization (Oil and Natural Gas); Oil Production)
fuel cost per unit of output
French (Exploitation commerciale (Pétrole et gaz naturel); Production pétrolière)
coût du carburant par unité de production [nom masculin]
OBS: Source : C83 - Transport des marchandises par eau, mai 1995.