English (Working Practices and Conditions)
credit unit
OBS: personnel.
French (Régimes et conditions de travail)
unité de crédit
OBS: T-151-14, CN-4522B, CN-4523B; expression périmée; dans l'imprimé révisé en 1969, on emploie point de service; janvier 1972.