English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Training System Management Consulting Services Unit [correct]; TSMCSU [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Unité de consultation en gestion du Service de l'instruction [correct]; UCGSI [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.