English (Electoral Systems and Political Parties)
unit orders [correct, pluriel]
CONT: On being informed of the issue of the writs, each commanding officer shall (a) publish a notice as a part of unit orders ...
OBS: unit orders: term usually used in the plural.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
ordres d'unité [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Sans délai après avoir été avisé de la délivrance des brefs, le commandant : a) en publie un avis dans les ordres de l'unité [...]
OBS: ordres de l'unité : terme habituellement utilisé au pluriel.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
instrucciones de la unidad [nom féminin]