English (Military Administration)
unit standing orders [correct, pluriel]; USO [correct]
French (Administration militaire)
ordres permanents de l'unité [nom masculin, pluriel]
OBS: Généralement on retrouve le nom de l'unité dans le titre des ordres permanents. Par exemple : Ordres permanents de l'Unité de sécurité militaire.