English (Air Conditioning and Heating; Packaging)
housing unit package number
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Emballages)
numéro d'emballage du carter [nom masculin]
OBS: Boîtier, vis et écrous emballés séparément du ventilateur. Le numéro permet d'accoupler les pièces assorties.