English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
condominium unit owners package form
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
assurance multirisque des copropriétaires [nom féminin]; assurance multiple des copropriétaires [nom féminin]; assurance combinée des copropriétaires [nom féminin]