English (Corporate Structure; Astronautics)
network planning and engineering unit [correct]
OBS: A component of ESA (European Space Agency).
French (Structures de l'entreprise; Astronautique)
unité de planification et d'ingénierie du réseau [correct, nom féminin]
OBS: Département informatique.
OBS: Composante de l'ASE [Agence spatiale européenne].