English (Packaging Machinery and Equipment)
multi-product unit [correct]
CONT: The development has transformed the first generation [newspapers] return systems into a small flexible multi-product unit.
French (Machines et équipement d'emballage)
unité multi-produits [correct, nom féminin]
CONT: Les transformations effectuées ont fait du système de retour des journaux de deuxième génération une unité multi-produits très polyvalente.