English (Arms Control; Various Industries)
production unit [correct]
French (Contrôle des armements; Industries diverses)
unité de fabrication [correct, nom féminin]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.