English (Statutes and Regulations (Air Transport); Radio Waves)
Record Support Unit [correct]; RSU [correct]
French (Réglementation et législation (Transp. aérien); Ondes radioélectriques)
unité d'administration des dossiers [correct, nom féminin]; UAD [correct]