English (Remuneration (Personnel Management); Working Practices and Conditions)
Compensation And Staff Relations Unit
French (Rémunération (Gestion du personnel); Régimes et conditions de travail)
Unité de la rémunération et des relations de travail
OBS: Source: Annuaire téléphonique oct. 1979 de la CNLC. Auteur: LG juin 1980.