English (Launchers (Astronautics); Engineering Tests and Reliability)
automatic pyrotechnic test kit [correct]; automatic pyrotechnic test unit [correct]
French (Lanceurs (Astronautique); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
valise de contrôle pyrotechnique automatique [nom féminin]; VCPA [nom féminin]