English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
Fill & test unit [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
pompe de remplissage et d'essai du circuit tuyère [correct, nom féminin]
OBS: CF-5