English (Air Transport; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
twin threshold unit
French (Transport aérien; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
contacteur à deux seuils [nom masculin]
OBS: contacteur pyrométrique.