English (Foreign Trade; Econometrics)
unit value of imports
French (Commerce extérieur; Économétrie)
valeur unitaire des importations [nom féminin]
OBS: (Indicateurs économiques courants, ONU, vol. 4, n° 4, 4e trimestre de 1963, p. 15)