English (Postage; Telephone Facilities)
unit of work charges [pluriel]
French (Affranchissement du courrier; Installations (Téléphonie))
frais de travail à la pièce [nom masculin, pluriel]
OBS: Source : Décision - Télécom. - Besoins en revenus de la MT&T.