English (Trade Names; Underwear; Knitted and Stretch Fabrics)
Unitard™ [marque de commerce]
OBS: Unitard™: A trademark of Russell Corp.
French (Appellations commerciales; Lingerie; Tricot et tissus extensibles)
Unitard [marque de commerce, voir observation]
OBS: Genre de collant qui fait tout le corps; il recouvre aussi les jambes.
OBS: UnitardMC : Marque de commerce de la société Russell Corp.