English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Contingent United Nations Disengagement Observer Force [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Contingent canadien de la Force d'observation des Nations Unies pour le désengagement [correct]; CCFONUD [correct]