English (Military Decorations)
United Nations Emergency Force Middle East(Medal) [correct]; UNEFME [correct]
French (Décorations militaires)
Médaille de la Force d'urgence des Nations Unies au Moyen-Orient [correct]; FUNUMO [correct]