English (Peace-Keeping Operations; Arms Control)
United Nations protected area borders [correct, pluriel]; UNPA borders [correct, pluriel]
French (Opérations de maintien de la paix; Contrôle des armements)
limites des zones protégées des Nations Unies [correct, nom féminin, pluriel]; limites ZPNU [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.