English (Units (Regular Force, Armed Forces); General Conduct of Military Operations)
United States Continental Army Command [OTAN]; USCONARC [OTAN]
French (Unités (régulières, Forces armées); Conduite générale des opérations militaires)
Commandement des forces armées continentales des États-Unis [nom masculin, OTAN]; USCONARC [nom masculin, OTAN]