English (Trade Names; Postage)
USA and International Letter-post™ [correct, marque de commerce, Canada]
OBS: Letter-post™: A trademark of Canada Post.
French (Appellations commerciales; Affranchissement du courrier)
Poste aux lettres à destination des États-Unis et du régime international [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin, Canada]
OBS: Poste aux lettresMC : Marque de commerce de Postes Canada.