English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Exchange Duties United States of America [correct]; Ex Duty USA [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Postes d'échange, États-Unis d'Amérique [correct, pluriel]; PE E.-U. [correct]