English (Government Accounting; Public Sector Budgeting)
use of authority [correct]
CONT: The $111.1 million difference from the total available to the actual use of authorities is due primarily to planned carry forward of some ...
French (Comptabilité publique; Budget des collectivités publiques)
emploi d'une autorisation [correct, nom masculin]
CONT: La différence de 111,1 millions de dollars du total disponible à l'emploi réel des autorisations est principalement attribuable à un report prévu de quelque [...]