English (National Accounting)
use of adjusted disposable income account
French (Comptabilité nationale)
compte d'utilisation du revenu disponible ajusté [nom masculin]
OBS: Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'Organisation des Nations Unies et par l'Institut national de la statistique et des études économiques.