English (Translation (General); Information Processing (Informatics); Intelligence (Military))
use of information in all its forms [correct]
French (Traduction (Généralités); Traitement de l'information (Informatique); Renseignement (Militaire))
utilisation de l'information sous toutes ses formes [nom féminin]