English (Translation (General); Information Processing (Informatics); Intelligence (Military))
use of information by the enemy [correct]
French (Traduction (Généralités); Traitement de l'information (Informatique); Renseignement (Militaire))
utilisation de l'information par l'ennemi [nom féminin]