English (Environmental Management)
indirect land use change [correct]; ILUC [correct]
French (Gestion environnementale)
changement indirect d'affectation des sols [correct, nom masculin]; changement indirect d'affectation des terres [correct, nom masculin]; changement indirect d'utilisation des terres [correct, nom masculin]; changement indirect d'utilisation des sols [correct, nom masculin]