English (Job Descriptions; Special-Language Phraseology)
use and maintenance of
French (Descriptions d'emplois; Phraséologie des langues de spécialité)
faire usage et assurer l'entretien de
OBS: À utiliser dans les descriptions de travail.
OBS: Source(s) : Premier numéro du bulletin «Descriptions NGC [Norme générale de classification]».