English (Copyright, Patent and Trademark Law)
declaration of intent to use a mark
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
déclaration d'intention d'utiliser une marque [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
declaración de la intención de utilizar una marca [nom féminin]