English (Copyright, Patent and Trademark Law)
intent to use a mark
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
intention d'utiliser une marque [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
intención de utilizar una marca [nom féminin]